Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Понедельник, 16.09.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
   

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Теннисные столы Proxima, нужны отзывы
Valury38Дата: Среда, 28.08.2024, 11:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Планируем купить на дачу стол теннисный. Пока  остановились на  Proxima. У кого-нибудь есть такой? Поделитесь пжл. отзывами....
 
afroDitaДата: Среда, 28.08.2024, 11:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хороший стол за свои деньги. Все элементы выполнены качественно, стыкуются без проблем. За лето на улице покрытие цвет не потеряло. Если интересует что то конкретное спрашивайте.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
SofyushkaДата: Среда, 28.08.2024, 11:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Замечательный стол! Качество отличное , хороший материал, крепкий. По игре нареканий нет, столешница без косяков, мяч скачет хорошо.

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
vladimirinaДата: Среда, 28.08.2024, 11:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Про данную фирму ничего сказать не могу. Но настоятельно рекомендую брать  ВСЕпогодник!!! Мы прошлым летом  бралиобыкновенный, для внутр.помещ. Пять дождей на улице прошло, накрывали его
клеенкой - и все-равно стол пошел пузырями.
 
Valury38Дата: Среда, 28.08.2024, 11:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Хороший стол за свои деньги. Все элементы выполнены качественно, стыкуются без проблем. За лето на улице покрытие цвет не потеряло. Если интересует что то конкретное спрашивайте.
Меня больше интересует как он поведет себя зимой, так как хранить планируем в неотапливаемом гараже.
 
Valury38Дата: Среда, 28.08.2024, 11:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Про данную фирму ничего сказать не могу. Но настоятельно рекомендую брать  ВСЕпогодник!!! Мы прошлым летом  брали обыкновенный, для внутр.помещ. Пять дождей на улице прошло, накрывали егоклеенкой - и все-равно стол пошел пузырями.
Спасибо, буду иметь в виду.
 
afroDitaДата: Понедельник, 02.09.2024, 11:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Меня больше интересует как он поведет себя зимой, так как хранить планируем в неотапливаемом гараже.
Ну это же  всепогодный стол. Хранить в неотапливаемом помещении его можно, только  температура не должна опускаться - 15 градусов.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Valury38Дата: Понедельник, 02.09.2024, 11:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Про данную фирму ничего сказать не могу. Но настоятельно рекомендую брать  ВСЕпогодник!!! Мы прошлым летом  бралиобыкновенный, для внутр.помещ. Пять дождей на улице прошло, накрывали егоклеенкой - и все-равно стол пошел пузырями.
Понятно! Обычный стол я даже не рассматриваю, у нас нет возможности постоянно его перетаскивать и прятать от дождя и непогоды.
 
Valury38Дата: Понедельник, Сегодня, 10:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Ну это же  всепогодный стол. Хранить в неотапливаемом помещении его можно, только  температура не должна опускаться - 15 градусов.
Поняла :)  А вы не могли бы сфоткать ваш стол? Заранее спасибо :)
 
afroDitaДата: Понедельник, Сегодня, 10:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Поняла   А вы не могли бы сфоткать ваш стол? Заранее спасибо
 


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Теннисные столы Proxima, нужны отзывы (9)
  • Вешалка для одежды какую выбрать? (6)
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов