Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Коляска для детей как подарок, подскажите. Для малыша.
Коляска для детей как подарок, подскажите. Для малыша.
Katerina777Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хотелось бы сделать подарок любимой племяшке. Сестра говорит, что она любит возиться с куклами, решила заказать, а вот какую нужно для полуторагодовалого ребенка никак не пойму. Подскажите. Магазин выбрала - http://www.igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol , осталось выбрать что-то конкретное, помогите, пожалуйста.
 
laychikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, полностью согласна что выбор конечно не легкий. Просмотрев товары в предложеном интернет магазине мне больше всего понравилась коляска Кукольная коляска люкс 9662. Она смотрится очень оригинально. Да и есть возможность сделать как и летний вариант, так и зимний. Она, как мне кажется, просто идеально подойдет для вашей любимой племяшки. Если бы я выбирала коляску я бы выбрала именно ее. Но мне еще понравилась одна неплохая коляска, немного попроще чем предыдущая но все же достаточно хорошая и оригинальная по-соему. Это Игрушечная коляска 9672. Конечно смотрите сами, это вам и только вам решать какая будет лучше, мне остается пожелать вам правильный выбор.
 
tatisherДата: Вторник, 20.03.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы своей малышке в 1 годик купили маленькую колясочку-трость(в ней кукла только сидит), а в 1,5 купили большую, в которой куколку можно ложить, она так же трансформитуется в сидячий вариант. самое главное в таком маленьком возрасте, чтобы регулировалась ручка. Мы уже 6 месяцев пользуемся коляской - сумочкой и переноской пока не пользуемся - ей не интересно, возможно когда станет постарше будет использовать. Из 2-х колясок ей больше нравиться маленькая-сидячая. Если колясочка будет использоваться на улице лучше очень светлые цвета не брать. У меня ребенок очень любопытный - я всегда выбираю прочность, поэтому красивую с кружевами не советую. Нужно обращать внимание на ткань, что бы была не очень тонкая, лучше попрочней. angel Выбор за Вами! Удачной покупки!

Татка
 
robДата: Среда, 21.03.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я считаю, что для ребенка такого возраста лучше купить в подарок игрушки которые будут развивать малыша. Сейчас очень становятся популярны деревянные игрушки в виде пирамидок, домиков, башенок и так далее, которые малышу нужно слаживать. Они экологически чистые и очень полезны для развития
 
Katerina777Дата: Среда, 21.03.2012, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасибо за ваши советы, учту в своем выборе.
Наверное возьму Кукольную коляску люкс 9662.
Мне кажется, что это и вправду лучший вариант.
А насчет развивающих игрушек: я думала об этом, но у неё и так их достаточно, да и не только мне пришла эта мысль. Поэтому я решила быть пооригинальней. angel
И еще раз спасибо!
 
laychikДата: Пятница, 17.08.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подарки это конечно же очень и очень приятно. Но вот на счет вкуса то он у всех разный. Так что если вы действительно хотите сделать подарок своей племяннице то вам лучше с ней посоветоваться какие коляски ей больше всего нравятся и тогда вы наверняка сможете принять правильное решение. А то одним нравятся одни, а другим совсем другие. Так что не спешите сделать поспешные выводы.
 
artjom75Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Когда выбираете подарок для ребенка лучше взять малыша с собой в  магазин, если есть такая возможность. Потомучто даже если вы знаете , что ребенок хочет именно эту игрушку, но ему может не понравиться даже цвет или чтото еще .Именно мы  всегда берем детей вмагазин выбирать подарок и все остаются довольные.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Коляска для детей как подарок, подскажите. Для малыша.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов