Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » "Фраза" - обучающая программа-тренажер по русскому языку
"Фраза" - обучающая программа-тренажер по русскому языку
leaderДата: Вторник, 24.08.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
ОПИСАНИЕ Обучающей программы-тренажера "Фраза":
- это электронный репетитор с заданиями по русскому языку, в том числе для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам. Поможет повысить уровень грамотности письма и "выставит" оценку, включает правила русского языка и краткий Орфографический словарь.

Скачать

http://letitbit.net/downloa....so.html
 
alexsamaraДата: Вторник, 20.12.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не секрет, что грамотная речь и письмо помогает осваивать другие науки. Поэтому, прививать правила грамматики ребенку нужно с самого раннего возраста. Эта программа выгодно отличается тем, что в одном упражнении позволяет комплексно тренировать сразу несколько правил грамматики. Программа очень эффективна, удобна, имеет понятный интерфейс. Ребенку будет легко и приятно обучаться с ее помощью.
 
alya3803Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
ого! не ожидала, что наткнусь на такую полезную программку! очень хорошо и доступно все, так сказать, азы грамматики здесь расскрыты!!понятно объясняется и ребенок увлечен! абсолютно не отвлекается) ну да, правда, он у меня спокойный достаточно) так что думаю у каждого будет по-своему) кстати, действительно интерфейс отличный, все ясно, все удобно расположено. спасибо большое за эту программку!
 
oksyaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Достаточно старенькая программа, но довольно хорошая. Очень много заданий по самым разным темам. Удобный способ закрепить знания и повторить забытое правило. Мои ребятишки уже очень привыкли к интерактивным способам обучения, книжек им и в школе хватает, от книжек дополнительных отбиваются, а в интерактивных программах они не прочь повторять. И да, интерфейс весьма хорош.
 
RadLuSДата: Суббота, 28.01.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Замечательная программа! действительно с ней намного интересней и родителям и детям. просто незаменимая вещь теперь) правила изложены хорошо, доступно, понятно. для детей самое оно. главное, что родителям не придется напрягаться, а просто включить программу и усадить ребенка перед компьютером)
 
leraleraДата: Вторник, 05.06.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А скачать ее бесплатно можно???
 
leaderДата: Среда, 06.06.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, конечно, все представленные программы доступны для бесплатного скачивания. В letitbit нужно выбрать медленное скачивание, т.к. быстрое скачивание у данного сервиса платное
 
misfitДата: Пятница, 06.12.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я себе тоже такую скачала. А еще нашла готовые домашние задания по русскому языку : http://reshak.ru/ .   Но  их я скачала  для себя. Теперь,когда моя дочь делает уроки, я могу спокойно все  проверить без лишних нервов.
 
ShowflakeДата: Вторник, 22.07.2014, 10:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это действительно очень хороший электронный репетитор. Именно с этого репетитора мой ребенок любит повторять за всеми, то что кто говорит. Он внимательно слушает и все повторяет что там говорят. Хотелось через пару лет найти где-нибудь на английском языке эту программу. Спасибо создателем за чудесную программку. И желательно. чтобы это программка была что то наподобие ешко.
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » "Фраза" - обучающая программа-тренажер по русскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов