Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Энциклопедия для родителей. Воспитание детей (Энциклопедия для родителей. Воспитание детей (2008/ИДДК))
Энциклопедия для родителей. Воспитание детей
leaderДата: Среда, 01.09.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн

Название: Энциклопедия для родителей. Воспитание детей
Жанры: Энциклопедия
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: ООО «БизнесСофт»
Издатель в России: ИДДК
Размер файла: 162 Mb + 3% на восстановление

О программе: Каждый ребенок по-своему уникален, каждый представляет из себя целую вселенную, полную загадок. И все мы хотим, чтобы наши дети стали лучшими и могли извлечь максимум возможного из этой жизни. Эта программа поможет лучше понять детей, их потребности и закономерности развития в определенные этапы жизни; поможет родителям принимать правильные решения.

Особенности программы:
* период раннего детства;
* дошкольный период;
* школьный возраст;
* особенности воспитания мальчиков и девочек;
* проблемные дети.


Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 500 MHz
Память: 256 Mb
Видео-карта: DirectX-совместимая
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 100 Mb

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC



OZON.ru - Софт | Энциклопедия для родителей. Воспитание детей | Электронная энциклопедия | Компьютерная программаOZON.ru - Софт | Энциклопедия для родителей. Воспитание детей | Электронная энциклопедия | Компьютерная программа

Ссылки для бесплатного скачивания Энциклопедии для родителей о воспитании детей:

Letibit.net
Shareflare
Vip-file


DepositFiles_Filemanager для быстрого и удобного скачивания
Прикрепления: 5161263.jpg (25.6 Kb)
 
alexsamaraДата: Четверг, 01.12.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Каждой молодой маме рано или поздно нужны советы по воспитанию ребенка. Если это будет грамотный совет квалифицированного психолога, то это очень сильно поможет ей в воспитании ребенка. Учитывая, что консультация психолога вещь дорогая, имеет смысл задуматься о покупке подобной электронной книги. С помощью компьютера пользоваться такой энциклопедией будет легко и удобно.
 
aminaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
я думаю что эта книга будет полезна не только тем кто уже стал мамой, но и тем кто только собирается обзавестись детками. ведь, чтоб ребенок развивался с ним нужно заниматься, а сделать это без какаго либо опыта сложно вот и прийдет на помощь эта чудо-книга. smile а то что она вэлектронном виде упрощает задачу по поиску необходимой информации, а такой информации понадобится очень много,особенно в первое время

@@@@@5@@@@@
 
oksyaДата: Пятница, 27.01.2012, 02:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хороший диск, много полезной информации, собранной в одном месте, что сэкономит время на поиск и место в доме. Очень хороший разбор трудных ситуаций, причин, по которым ребенок мог раскапризничаться или надуться. Предлагаются разные варианты решения этих проблем. И интерфейс у программы удобный: есть поиск, закладки и возможность распечатать себе статьи, которые часто приходится переглядывать.
 
ТинаДата: Среда, 01.02.2012, 00:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня пока ещё нет детей, но я хочу стать мамой. Думаю, что эта книга мне поможет очень многое изучить и понять перед таким ответственным шагом! А в будущем поможет правильно воспитывать своего ребенка счастливым и здоровым. При этом очень грамотный подход с приобретением книги - хочешь на CD-ROMе за плату, а хочешь скачивай бесплатно и пользуйся на здоровье. Обязательно порекомендую эту книгу своим знакомым.
 
toxikfanДата: Среда, 01.02.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
совет всегда нужен молодым мамам biggrin В этом диске очень много полезного,молодые мамы могут брать советы,это очень быстро и удобно!здесь описаны варианты как решить ту или эту проблему happy у меня есть младшая сестра то я очень знаю что это такое,и мне этот диск очень надо!!!может зараз и скачаю,мне это точно пригодится и всем молодым мамам*))

група Кино
 
masha6Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Обязательно куплю диск "Энциклопедия для родителей", мне нужно поучится, а то воспитываю двоих детей и мне не хватает на них терпения. Не хватает времени им все объяснять и рассказывать, этим у меня занимается бабушка, а я хочу сама научится воспитывать своих детей.
 
lencik_vredniyДата: Четверг, 23.02.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Во время беременности мною была зачитана до дыр не одна энциклопедия. В них было почерпнуто много нужной информации. Советую читать их до рождения ребеночка, потому что потом совсем времени на это не будет. На диске еще удобней, скачал и изучай на здоровье biggrin
 
uht21Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подобные энциклопедии очень важны.Ведь самое главное-нужно быть другом для своего ребёнка. Думаю, что это самое главное в воспитании личности. И такие энциклопедии помогут родителям найти общий язык с детьми, понять их и помочь им, поддержать в любой ситуации. Ведь чем старше ребёнок, тем труднее с ним взаимоотношение. Я тоже скоро стану папой и начал изучать подобную литературу. Начиная с того, как правильно пеленать и пр. smile
 
robДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да когда дети становятся "почемучками" молодым родителям очень трудно приходиться, особенно тогда, когда взрослые не могут ответить казалось бы на простой ответ. Эта программа отличная для молодых родителей, проверено на себе dry
 
yuraДата: Четверг, 22.03.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
детей мучает один вопрос: "Почему?"... когда наступает этот период, то родители просто не знают куда им деваться:)) спасибо такой книжечке, она поможет ориентироваться при любой ситуации:)
 
laychikДата: Четверг, 22.03.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Эта электроная инциклопедия вещь конечно же хорошая и наверняка пригодится в каждой молодой семье. Ведь молодой маме не всегда найти ответы на те или иные вопросы по воспитанию вашего малыша. Так чо мне кажется покупка такой инциклопедии просто необходима. Тем более она будет очень проста в своем использовании. Эта книга станет вашим первым другом и помочником в воспитании ребенка. Я, например обязательно закажу себе такую, так как нуждаюсь в советах специалистов и воспитываю маленького ребенка. Нужной информации никогда не бывает много, так что читайте и набирайтесь опыта.
 
mykhayloДата: Четверг, 30.08.2012, 18:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Электронная энциклопедия вещь конечно же хорошая, но почему бы не разместить ее здесь бесплатно. Такой хороший сайт и был бы еще лучше и популярнее, если бы можно было скачать отсюда интересные и полезные для деток книги и игры. Ну нельзя быть такими меркантильными. Не у всех позволяют средства купить все, что хочет ребенок. Я даже боюсь с ним идти без денег гулять, потому что везде батуты, атракционы, карусели, которые в моем детстве стоили 5 копеек, а сейчас 5 гривен.
 
leaderДата: Четверг, 30.08.2012, 21:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вы можете бесплатно скачать ВСЕ представленные на сайте программы бесплатно с файлообменников Letibit.net, Shareflare, Vip-file и depositfiles.com, выбрав "Скачать медленно" или "Скачать бесплатно", правда придется подождать около минуты и посмотреть рекламу, но это условия данных сервисов. Платно там только быстрое скачивание.
Хранить файлы непосредственно на сервере не представляется возможным из-за больших размеров материала.
В случае нерабочих ссылок необходимо сообщить об этом администрации сайта.
 
mykhayloДата: Суббота, 20.10.2012, 16:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасибо за совет. Нашел на Ютюбе бесплатные Азбуки и Алфавит. Малыш уже повторяет от А до Я. Так же прикольный мульт про зайца и филина, где они учат буквы.
 
shisha26Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Эта электроная инциклопедия вещь конечно же хорошая и наверняка пригодится в каждой молодой семье. Ведь молодой маме не всегда найти ответы на те или иные вопросы по воспитанию вашего малыша. Так чо мне кажется покупка такой инциклопедии просто необходима. Тем более она будет очень проста в своем использовании. Эта книга станет вашим первым другом и помочником в воспитании ребенка. Я, например обязательно закажу себе такую, так как нуждаюсь в советах специалистов и воспитываю маленького ребенка. Нужной информации никогда не бывает много, так что читайте и набирайтесь опыта.
 
anluckДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:49 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я сперва подумал что это книга такая, а это книга только на ДВД записана, вот только не могу понять,разобраться как отсюда ,каким макаром её можно скачать на комп,подскажите пожалуйста если не трудно.
 
katya255Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не знаю как кто,а я своих детей воспитывала так,как меня воспитывали мои родители.И я здесь не говорю о том,что точь-в-точь как они(времена всё-таки другие)но основные принципы их воспитания я прививала и своим дочерям.И я очень горда за своих взрослых детей!
 
alpcomДата: Среда, 31.08.2016, 09:06 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
довольно познавательная энцыклопедия на мой взгляд тут каждый найдёт для себя чтото новое и полезное
 
cevgkonДата: Четверг, 20.07.2017, 06:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Несомненно, эта книга очень нужная, полезная и интересная! Посвящена она здоровью и воспитанию детей, но главной задачей книги является помощь
будущим родителям, не имеющим опыта. Конечно же, у каждого из вас есть
друзья, знакомые, родители...
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Энциклопедия для родителей. Воспитание детей (Энциклопедия для родителей. Воспитание детей (2008/ИДДК))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов