Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 18.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Магазин детских товаров в СПб, где я купила чудесную коляску
Магазин детских товаров в СПб, где я купила чудесную коляску
AnukДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:24 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Любая мама, хотя бы один раз в жизни покупавшая коляску для своего ребенка, знает, что процесс это сложный и ответственный. Существует масса тонкостей, на которые следует обратить внимание при выборе первого детского транспорта. Причем, его внешний вид, каким бы привлекательным он не был, не самый важный аргумент в пользу той или иной модели. Главное – это максимальный комфорт и безопасность для малыша. Как можно еще до покупки испытать коляску? Об этом я задумалась, когда увидела в интернете немецкую Hartan Racer GTS 2 в 1. Понравилась она мне с первого взгляда,  другой транспорт для ребенка уже и не рассматривала. Почитала характеристики – то, что хочу, найденные отзывы только подтвердили, что я на правильном пути. А вот вопрос о том, как проверить
коляску, оставался открытым. И я отправилась в интернет за советами.  Не буду отвлекаться на свои изыскания, перейду сразу к результату.

Первый вариант, который подсказал поисковик, - это магазин, где обустроен специальный трек для тестирования колясок с разными видами покрытия, с лестницей, бордюром, лежачим полицейским и т.п. препятствиями. К сожалению, в нашем городе я такого не нашла. Москвички, инфо для вас. А вот второй вариант от Яндекса – тест-драйв колясок Хартан - подошел мне идеально. Предоставляет эту услугу
 магазин Детский №1  (Большой проспект П.С., 53). Нужно говорить, что я воспользовалась этим заманчивым предложением?
Оформление прошло быстро, мне понадобился только паспорт и наличная сумма в размере стоимости коляски в залог. Молодой человек уточнил, что деньги вернут, если меня что-то не устроит в выбранной модели.
  В течение трех дней я катала на Hartan сначала новорожденную племянницу, потом шестимесячного крестника. Проверила, как ведет себя коляска в реальных условиях, и осталась ею довольна – прочная, устойчивая, неровности преодолевает уверенно и мягко. Просто вездеход, а не коляска. Амортизация отличная, колеса большие, передние можно зафиксировать. Тормоза
надежные, ручка удобная, я ее легко отрегулировала под себя. В общем, купила и сейчас катаемся на Хартан в полной безопасности и с комфортом.


Это еще не все, чем я хотела поделиться. Как оказалось, в городе два магазина Детский 1, второй находится буквально у меня «под носом», в ТРК Гранд Каньон. Здесь тоже много колясок разных европейских моделей, на любой вкус и цвет. Правда, на тест-драйв Hartan можно взять только на Петроградке.



Здесь, кстати, и приличный выбор мебели, если кому-то это актуально. Мне очень понравились итальянские гарнитуры Baby Expert. Обязательно куплю комплект в комнату малыша, когда он подрастет и переедет в свои личные апартаменты



И вообще ассортимент детских прибамбасов в салоне самый разнообразный, здесь можно купить все необходимое для приданого и даже больше. Я имею в виду товары для будущих мам – молокоотсосы, подушки для беременных и т.п.



А как вы выбирали свою первую коляску? Удачно купили? Девочки, делитесь своим опытом, я буду рада позаимствовать что-то полезное для
себя


"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.

Сообщение отредактировал Anuk - Понедельник, 29.10.2018, 21:28
 
Leno4ekSilviДата: Четверг, 01.11.2018, 16:18 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я тоже долго коляску выбирала, подруг и знакомых расспрашивала, присматривалась на улицах, кто в чем детей возит. Не знала, что есть такая услуга в магазине, самой протестировать, конечно, было бы надежнее

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
AnukДата: Пятница, 02.11.2018, 15:00 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Leno4ekSilvi ()
Я тоже долго коляску выбирала, подруг и знакомых расспрашивала, присматривалась на улицах, кто в чем детей возит. Не знала, что есть такая услуга в магазине, самой протестировать, конечно, было бы надежнее
Потому и взяла в прокат Хартан, что себе доверяю больше, чем другим ).


"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
SofyushkaДата: Суббота, 03.11.2018, 19:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я неудачно выбрала коляску, увы. Месяца через три колеса заскрипели, потом капюшон стал заедать, когда раскрывала или складывала. В общем, разочаровалась. Второй раз выбирала очень придирчиво. Не знала, что можно брать в прокат коляски. А не помните, как называется  магазин с треком для тестирования?

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

Сообщение отредактировал Sofyushka - Суббота, 03.11.2018, 19:38
 
afroDitaДата: Понедельник, 05.11.2018, 23:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Красивые кроватки итальянцы делают. Только на колесиках, качалок нет?

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
AnukДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:56 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Красивые кроватки итальянцы делают. Только на колесиках, качалок нет?
Разные модели кроваток в Детском №1, есть и в комплекте с качалкой. Они не только красивые, еще и практичные, качество отличное, материалы только натуральные используют в изготовлении

Добавлено (12.11.2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Sofyushka ()
А не помните, как называется  магазин с треком для тестирования?
Увы, не помню, я на нем и не акцентировала особо внимание, не территориально


"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
Лиля4Дата: Среда, 11.08.2021, 12:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
на
есть такие детские товары в прокат
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Магазин детских товаров в СПб, где я купила чудесную коляску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов