Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Белая мебель в детскую комнату
Белая мебель в детскую комнату
vladimirinaДата: Среда, 15.06.2016, 14:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Стоит ли? Очень красиво, мне нравится. Хотим в детскую поставить именно белую. У кого какие отзывы будут по этому поводу?
 
ЛеночекДата: Четверг, 16.06.2016, 00:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Стоит ли? Очень красиво, мне нравится. Хотим в детскую поставить именно белую. У кого какие отзывы будут по этому поводу?
У нас белая мебель в детской. Все замечательно, зато какая красота! Мы покупали со стразами сваровски  кроватку в детском №1, красота нереальная. Есть одно фото:
Прикрепления: 3452677.jpg (95.2 Kb)
 
Fin7779Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хотим купить детскую мебель вот не знаем какую лучше выбрать.Может кто посоветует?Все так хорошо выглядит вот думаем какой вариант лучше подойдет.Думаем вот купить что нибудь поярче.Широкий ассортимент поэтому все таки найдем ту которая больше всего подойдет)
 
LizettaДата: Среда, 20.07.2016, 11:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Fin7779 ()
Хотим купить детскую мебель вот не знаем какую лучше выбрать.Может кто посоветует?Все так хорошо выглядит вот думаем какой вариант лучше подойдет.Думаем вот купить что нибудь поярче.Широкий ассортимент поэтому все таки найдем ту которая больше всего подойдет)
Выше Леночек советует магазин Детский 1, я присоединяюсь. Отличный выбор детской мебели у них. В наличии много. Белая мебель - прекрасна, мы тоже там покупали. Итальянскую. Если хотите необычного и шикарного - вам туда.


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
КатяЖукДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы когда старшего отселяли, купили ему кровать-машинку Бельмарко "Тачка красная", от неё весь интерьер и заплясал. Она со светящимися фарами, красота! А белое, мне кажется, надо разбавить яркими акцентами, иначе будет бледновато... ИМХО
 
sterosДата: Вторник, 29.11.2016, 11:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Белое ничего, но лучше не ярко зеленый, цвет спокойствия, если вам нравится то конечно, у меня детство в обычной мебели были, цвет красивый деревянный
 
КатяЖукДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На днях племяшке привезли кровать-зверюшку, тоже Бельмарко. Лошадка-Пегас, как раз белая, очень интересно смотрится. А мы всё же любим яркие цвета, я читала что красный стимулирует творческие способности, а вот коричневый их как раз глушит. Хотя у меня в детстве тоже была коричневая мебель...
 
NadezhДата: Вторник, 27.12.2016, 12:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Белый цвет конечно не очень практичный, тем более в детской комнате, всы мы знаем какие у нас талантливые детишки happy Мы заказали вот такую https://meb-elite.ru/catalog/children_room/rozaliya_spalnya_detskaya/ кремового цвета, деточка маркером уже успела обрисовать, но отмыли без проблем))) Так что советую, качество отличное))
 
miss_lead_Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Белая - она маркая) тем более, если это детская. Ребенок будет на ней рисовать и всячески пачкать. Сделайте может не такую светлую, но добавьте светлый декор: http://etagerca.ru/textile/pillows/479--gui-1 и уже будет как-то уютней и светлей. Хотя может Вам повезло и у Вас супер воспитанный ребенок)

http://etagerca.ru/
 
OlgaRr77Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы тоже думали делать белую, но потом всё таки выбрали в более ярких цветах. Зелёный цвет мебели с белыми обоями с ярким рисунком.
Заказывали в магазине мебели "Виктория" в Коломне.
Подробнее здесь http://mebel-kolomna.ru/catalog/Mebel-dlya-detskoj-Roman
 
miss_lead_Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
[quote=КатяЖук;4314] А мы всё же любим яркие цвета, я читала что красный стимулирует творческие способности, а вот коричневый их как раз глушит. [/quote]
А слышала, что зеленый цвет способствует творчеству и еще оранжевый) Но, в любом случае. для ребенка. яркий цвет, конечно, интересней и веселей)


http://etagerca.ru/
 
ВалюнечкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:24 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как по мне, самое важное все-таки цвет, а практичность мебели. Да и вообще с нынешними технологиями можно не только мебелью в чистом виде обходиться, а например какими-то органайзерами
 
АнгелаДата: Вторник, 24.01.2017, 22:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да вот и мы подумываем взять себе пару таких больших коробок, а то у детей в
комнате черт знает что творится. Если игрушек навалят - то вообще ступить
потом некуда!
 
ВалюнечкаДата: Среда, 25.01.2017, 11:30 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С коробками очень неплохая идея, тем более, их сейчас можно, считайте любых видов найти. Если что, на http://www.antech.ru/ можете посмотреть, там их немало всяких рзных
 
AlamyvefyhДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Белая мебель в детскую неплохая идея. Как известно такой цвет придаёт дополнительную яркость. Комната будет казаться ещё светлее. К тому же визуально увеличится размер комнаты.
 
NadezhДата: Пятница, 07.07.2017, 10:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Цитата Fin7779 ()Хотим купить детскую мебель вот не знаем какую лучше выбрать.Может кто посоветует?Все так хорошо выглядит вот думаем какой вариант лучше подойдет.Думаем вот купить что нибудь поярче.Широкий ассортимент поэтому все таки найдем ту которая больше всего подойдет)
Выше Леночек советует магазин Детский 1, я присоединяюсь. Отличный выбор детской мебели у них. В наличии много. Белая мебель - прекрасна, мы тоже там покупали. Итальянскую. Если хотите необычного и шикарного - вам туда.

Можно еще в интернете заказать, мы так и сделали:) Если по Москве то можно вживую даже посмотреть, Меб-Элит магазин называется.
Как Вам такой вариантик:
https://meb-elite.ru/catalog/children_room/spalnya_dlya_2_detey_arrigo/
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Белая мебель в детскую комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов