Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь
Детский лагерь
afroDitaДата: Среда, 13.08.2014, 10:39 | Сообщение # 61
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас их много и все классные ) С каждой смены отдельный диск привозит с фотографиями и видео. А я еще до приезда ребенка на сайте и в группе лагеря в соцсети уже смотрю.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Четверг, 14.08.2014, 22:43 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой сын из Дэнскемпа тоже DVD-диск привез с фотографиями. А еще бандану с символикой лагеря и робота, который ему достался на аукционе. Всю смену старался, копил электронные деньги для этого дела )
 
anastasiax1Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С детским лагерем у меня связаны приятные воспоминания. Лето, солнце и пляж, ты с новыми друзьями веселишься на свежем воздухе.Вожатые каждый день готовят интересную программу на целый день. Такие воспоминания остаются на всю жизнь. Групповое фото отряда через много лет заставляет непроизвольно улыбнуться. К тому же дети самостоятельней становятся без опеки родителей и целеустремленней. Мне очень нравилось в летних детских лагерях. Мои дети когда подрастут обязательно поедут в лагерь.
 
serhio771Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:28 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я считаю, что для развития ребенка, как и обычный детсад , лагерь очень полезен. Дети знакомятся, учатся вместе дружить и что-то делать. Как из личной практики знаю, что это одно из самых прекрасных времен в жизни .

https://vk.com/id222276517 Panda
 
afroDitaДата: Среда, 24.09.2014, 14:01 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это точно, воспоминаний надолго хватает. Особенно в первые дни после возвращения ). Сам ребенок вроде уже дома, а мысли еще в Созвездиях. И активно перезванивается с друзьями, вспоминают, обсуждают. Потом, конечно, на убыль идет, новые события перекрывают впечатления. Но в уме держит, как дело к каникулам, так начинаются разговоры о лагере. И снова созвон, кто на какую смену едет, а давайте вместе и т.д. )

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
marina1983Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:23 | Сообщение # 66
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не подскажите, с какого возраста берут в лагерь?
 
afroDitaДата: Пятница, 03.10.2014, 13:18 | Сообщение # 67
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Не подскажите, с какого возраста берут в лагерь?
Самые маленькие в Созвездиях - шестилетки. Я дочь отправила в шесть с половиной, жутко переживала. И она, правда, первые дни очень скучала, даже местами до слез дело доходило. А потом уезжать не хотела )


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Olga22Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:47 | Сообщение # 68
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В Лигу экстрима лучше, моему ребенку понравилось, но он такой любознательный и гиперактивный, что этот лагерь ему как раз пришелся по душе. Вообще лагерь, штука хорошая, дети становятся более самостоятельными, получают новые впечатления, возвращаются довольные, что еще надо для детского счастья.
 
marina1983Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:38 | Сообщение # 69
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Самые маленькие в Созвездиях - шестилетки.
Ну племянница чуть постарше, весной восемь исполнится. Родственники погуглили лагерь, отзывы понравились. Решили, что уже можно знакомиться, но надолго еще не готовы расстаться. Забронировали путевку в Созвездия на праздничные февральские выходные, три дня и две ночи. На большее  замахнуться сил не хватило smile Если понравится, возьмут путевку на летнюю смену
 
anluckДата: Четверг, 26.02.2015, 01:17 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня двое уже взрослых детей,сын и дочь, так я их каждое лето с малых лет отправлял в лагерь, поначалу как всегда им было интересно,но потом где то за неделю до окончания путевки приходилось их оттуда забирать.
 
vitalqqqqДата: Суббота, 07.03.2015, 10:14 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
ну если просит не надо отказывать, если хорошие лагеря, то думаю с пользой проведет время, даже может чему-нибудь научится, мои дети раз в летние каникулы бывают в лагерях, говорят нравится, иногда просятся на вторую смену
 
Юляшка-неваляшкаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:16 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девчат, скажите, а с какого возраста дети ваши в лагерь ездят? Моей 8, очень просится, а мне как-то страшновато...

Во имя добра...
 
СветочДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Смотря какой лагерь и какой ребенок.У меня племянница, как раз, в 8 лет первый раз и поехала .

Да будет свет!
 
anluckДата: Среда, 18.03.2015, 00:44 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня когда были дети меньше так мы их с женой каждый год в лагерь отправляли, они там учатся общению с детьми, каждый раз новые знакомства,дружба, путешествия,новые впечатления, учатся самостоятельности. Ничего плохого в этом нет.
 
vladimirinaДата: Среда, 18.03.2015, 22:40 | Сообщение # 75
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Юляшка-неваляшка ()
Девчат, скажите, а с какого возраста дети ваши в лагерь ездят? Моей 8, очень просится, а мне как-то страшновато...
Я своих в первый раз вдвоем отправила, в один лагерь. Младшему пять было, старшему семь. Специально подбирала такой, чтобы больших детей не было. Ездили в БэбиКэмп, попали, конечно, в разные отряды, но у младшего кроме воспитателя еще няня была, присматривала за ними, помогала одеваться, мыться и т.д. Все хорошо прошло, приехали оба довольные, у меньшего эмоций больше было, рот первые дни не закрывался ).
 
Valury38Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:06 | Сообщение # 76
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Я своих в первый раз вдвоем отправила, в один лагерь. Младшему пять было, старшему семь. Специально подбирала такой, чтобы больших детей не было. Ездили в БэбиКэмп, попали, конечно, в разные отряды, но у младшего кроме воспитателя еще няня была, присматривала за ними, помогала одеваться, мыться и т.д. Все хорошо прошло, приехали оба довольные, у меньшего эмоций больше было, рот первые дни не закрывался ).
Мой племяш без ума от Бэбика, ездил раза 2 туда, в восторге от мероприятий и вожатых, но в этом году уже все - перерос, лагерь то до 9 лет, теперь раздумывают, перебирают... Тоже помню когда приходили после лагеря в гости, все время о нем рассказывал - буря эмоций)
 
ТанюшкаДата: Вторник, 24.03.2015, 21:31 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Юляшка-неваляшка ()
Девчат, скажите, а с какого возраста дети ваши в лагерь ездят? Моей 8, очень просится, а мне как-то страшновато...

Раз просится- значит пора, первый раз далеко только не отправляйте, на суперинформе куча предложений по Подмосковью,  зайдите, обязательно подберете и по-вкусу и по-возрасту


какое небо голубое!
 
afroDitaДата: Среда, 25.03.2015, 17:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Юляшка-неваляшка ()
Девчат, скажите, а с какого возраста дети ваши в лагерь ездят? Моей 8, очень просится, а мне как-то страшновато...
Недалеко от дома - это правильный совет для первой поездки. Хорошо, что сам хочет, а не по семейным обстоятельствам отправите ). Могу вам посоветовать лагерь "Созвездия", дети сюда едут с большим удовольствием. Берут  с 6 лет, а в этом году в летней программе даже есть специальные заезды для малышей. Если интересно, могу вам дать ссылку на сайт лагеря.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
ТанюшкаДата: Четверг, 02.04.2015, 14:17 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мы заказали путевку ВКС на вторую смену,еле успели, у них уже не на все смены путевки есть и повышение цены, чем ближе к лету. Хорошо, что на суперинформе купон на скидку заказали. Вот тут мой ребетенок отдыхать будет, у них даже рок-группа своя есть: http://camps.superinform.ru/43

какое небо голубое!

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 02.04.2015, 14:18
 
Юляшка-неваляшкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:31 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Танюшка ()
А мы заказали путевку ВКС на вторую смену,еле успели, у них уже не на все смены путевки есть и повышение цены, чем ближе к лету. Хорошо, что на суперинформе купон на скидку заказали. Вот тут мой ребетенок отдыхать будет, у них даже рок-группа своя есть: http://camps.superinform.ru/43

Добавлено (03.04.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Говорят, у них там новая база для размещения, домики котеджные, все так красиво, так что, думаю "ребетенку" вашему понравится. Ждем фото со смены. Сколько же путевка вам обошлась?

Добавлено (03.04.2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата afroDita ()
Недалеко от дома - это правильный совет для первой поездки. Хорошо, что сам хочет, а не по семейным обстоятельствам отправите ). Могу вам посоветовать лагерь "Созвездия", дети сюда едут с большим удовольствием. Берут  с 6 лет, а в этом году в летней программе даже есть специальные заезды для малышей. Если интересно, могу вам дать ссылку на сайт лагеря.
Конечко, киньте ссылку, обязательно посмотрю, мы до сих пор до конца не определились


Во имя добра...

Сообщение отредактировал Юляшка-неваляшка - Пятница, 03.04.2015, 16:26
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов